«ЛистОк объявлений»

Образование, образовательные курсы в Феодосии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Интенсивное обучение бизнес-тренеров по международным стандартам.

A

Мощная технология обучения бизнес-тренеров от А до Я! * Международная Академия Бизнес-тренеров и Коучей (МАБК) предлагает эффективный комплекс профессиональной подготовки бизнес-тренеров по программе "Универсальный Бизнес-тренер" * Эксклюзивная программа даёт идеальную возможность всего за несколько дней на высочайшем…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Тренинг для тренеров "Универсальный бизнес-тренер"

A

Интенсивная программа подготовки бизнес-тренеров! ****************** За 6 дней вы освоите все, что необходимо для профессиональной работы бизнес-тренера! 100% гарантия или вернем деньги. В процессе обучения вы освоите: * все этапы составления и проведения полноценных тренингов * лучшие техники для тренингов *…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
ДИСТАНЦИОННОЕ (ОНЛАЙН) ОБУЧЕНИЕ УНИВЕРСАЛЬНЫХ БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ

A

Прогрессивная технология профессиональной подготовки бизнес-тренеров от А до Я, которая позволит каждому желающему за короткий срок гарантированно стать профессионалом высокого класса! ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ: - Программа аккредитована в European Coaching Association (Germany) - Разложен алгоритм разработки тренингов…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
ОБУЧЕНИЕ КОУЧИНГУ

A

Международная Академия Бизнес-тренеров и Коучей" предлагает Вам пройти одну из лучших коучинговых программ "КОУЧИНГ ЛИДЕРСТВА И БИЗНЕСА. ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА". Вы получите самые эффективные инструменты управления личной жизнью, карьерой и бизнесом и достигнете еще больших успехов во многих сферах своей жизни! НАША…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы

A

Все книги, продаваемые в нашем магазине имеют одну особенность. При заказе, каждую книгу автор подписывает персонально покупателю. Такого Вы не встретите нигде! В Вашей библиотеке появится книга, в которой, персонально Вам будут написаны пожелания автора.
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: